13.03.2020 «Трибуна гласности» для вожатых

Обновлено 20.03.2020 18:10

13 марта прошел индивидуальный конкурс «Трибуна гласности» в рамках городского смотра активов «Лидерская десятка». Я была рада принять в этом конкурсе участие как представитель «Первого» вожатского отряда.
     «Трибуна гласности» - это платформа, где нужно аргументированно высказать свою точку зрения на заданную жюри тему. Оцениваются красноречие, стиль общения и умение поддержать разговор. Учитывая разностороннюю тематику вопросов, дело было не из легких. Благодаря этому мероприятию ребята могут развить в себе умение слушать собеседника и вежливо и аргументированно доказывать свою точку зрения.

Деревянкина Екатерина, журналист школьного медиацентра "Умникум.TV"

C3wkSbIfcys